Die Qualifikation unseres Büros ist durch die langjährige Berufserfahrung und ständige Weiterbildung des Teams gesichert.
Ein internes Qualitätsmanagement sichert Termine und Arbeitsabläufe.

Thorsten Kretzschmar

Freier Fachplaner und Inhaber des Büros AGK

 

0511 22063072

0173 6141430

t.kretzschmar@agk-fachplaner.de

Klaus Hertwig

Gründer des Büros AGK

seit 2017 im Ruhestand und beratend tätig.

Ulrich Meinecke

Dienstleistung | Öffentlichkeitsarbeit | Objektbegleitung | Einweisung + Schulungen

 

05175 953285

0151 72488724

u.meinecke@agk-fachplaner.de

Marina Koppreck

Planung + Projektmanagement

 

0511 22063073

0172 5429606

m.koppreck@agk-fachplaner.de

 

Steffen Findeklee

Planung + Projektmanagement

 

0511 22063075

0172 9025710

s.findeklee@agk-fachplaner.de

Felix Feider

Verwaltung + Projektkoordination

 

0511 22063074

f.feider@agk-fachplaner.de

Astrid Taube

Buchhaltung

 

0511 22063071

a.taube@agk-fachplaner.de

Olaf Kretzschmar

Technischer Zeichner + IT-Support

 

0511 22063076

o.kretzschmar@agk-fachplaner.de

Wolf-Dieter Ebert

Projektbegleitung

 

0511 22063070

w.ebert@agk-fachplaner.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hertwig + Kretzschmar AGK, 2018

Anrufen

E-Mail

Anfahrt